Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: оптимизации систем управления 16 разряда - 1 ставка, общей физики 16 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, культурологии и социальной коммуникации 17 разряда - 0,5 ставки, социологии, психологии и права 16 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: менеджмента 14 разряда - 1 ставка, точного приборостроения 14 разряда - 1 ставка, оптимизация систем управления 14 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 2 вакансии, информатики и проектирования систем 14 разряда - 1 ставка, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 14 разряда - 1 ставка, экономики 15 разряда - 1 ставка, маркетинга и антикризисного управления 14 разряда - 1 ставка, лингвистики и переводоведения 14 разряда - полная ставка - 5 вакансий, 0,25 ставки - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, русского языка как иностранного 14 разряда - полная ставка - 2 вакансии, 0,5 ставки - 1 вакансия, теоретической и промышленной теплотехники 15 разряда - 1 ставка, общей физики 15 разряда - 1 ставка, общей и экономический геологии 14 разряда - 1 ставка, геологии и разведки полезных ископаемых 14 разряда - 1 ставка, педагогики профессионального образования 14 разряда - 1 ставка, 15 разряда - 0,5 ставки, педагогики профессионального образования 15 разряда - 0,2 ставки, истории и регионоведения 14 разряда - 1 ставка, социологии, психологии и права 14 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: менеджмента 13 разряда - 1 ставка, начертательной геометрии и графики 13 разряда - 2 ставки, маркетинга и антикризисного управления 13 разряда - 2 ставки, лингвистики и переводоведения 13 разряда - 0,5 ставки, русского языка как иностранного 13 разряда - 2 ставки, общей физики 13 разряда - 1 ставки, геоэкологии и геохимии 13 разряда - 2 ставки, культурологии и социальной коммуникации 13 разряда - 1 ставка, философии 13 разряда - 1 ставка, геологии и разведки полезных ископаемых 13 разряда - 1 ставка.

Преподаватель кафедры: английского языка и бизнес-коммуникации 11 разряда - 6 ставок, лингвистики и переводоведения 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,25 ставки - 1 вакансия, 0,75 ставки - 1 вакансия, русского языка как иностранного11 разряда - 6 ставок, 0,5 ставки - 1 вакансия, физического воспитания 11 разряда - 0,5 ставки, спортивных дисциплин 11 разряда - 1 ставка, междисциплинарной кафедре \"Организация и технология высшего профессионального образования\" 11 разряда - 0,5 ставки.

Ассистента кафедры: менеджмента 11 разряда - 1 ставка, вычислительной техники 11 разряда - 1 ставка, информатики и проектирования систем 11 разряда - 0,5 ставки, начертательной геометрии и графики 11 разряда - 2 ставки, экономики 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, общей физики 11 разряда - 0,5 ставки - 2 вакансии, полная ставка - 1 вакансия, атомных и тепловых электростанций 12 разряда - 0,5 ставки, теоретической и промышленной теплотехники 11 разряда - 1 ставка, педагогики профессионального образования 11 разряда - 0,3 ставки, технологии автоматизированного машиностроительного производства 11 разряда - 1 ставка, теоретической и прикладной механики 11 разряда - 0,5 ставки, оборудование и технология сварочного производства 11 разряда - 0,5 ставки, культурологии и социальной коммуникации 11 разряда - 1 ставка, автоматики и компьютерных систем 11 разряда - 1 ставка.

Научного сотрудника: ПНИЛ электроники диэлектриков и полупроводников 13 раряда - 1 ставка. Ведущего научного сотрудника: регионального центра ресурсосбережений 15 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Объявление о вакансии старшего преподавателя общей и экономической геологии 14 разряда - 1 ставка, опубликованное в газете \"За кадры\" от 3 сентября 2007 года, отменить, в связи с отсутствием данной вакансии.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой: общей геологии, экономики природных ресурсов, английского языка и бизнес-коммуникации, лингвистики и переводоведения. Выборы заведующего кафедрой общей геологии, экономики природных ресурсов, английского языка и бизнес- коммуникации, лингвистики и переводоведения состоятся в ноябре 2007 г.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультета (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.