Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

«Книжный сентябрь» в НТБ

Позади первая неделя «Книжного сентября» в НТБ. За эту неделю в библиотеке побывало 5798 читателей. Им выдано 16823 книги. Читательские билеты получили более 2-х тысяч первокурсников.

Самыми активными оказались представители ИГНД и ФТФ.

Всю неделю в НТБ «работал» стенд ПОЖЕЛАНИЙ. И здесь самыми активными были: ЭТО и ИГНД.

Профессор кафедры ТПМ МСФ Саруева Л. А. поздравила с праздником дорогих первокурсников, напомнила, что им выпала честь учиться в одном из лучших университетов России, призвала чтить традиции ТПУ и использовать все возможности. Студенты желали друг другу: успехов, удачи, сдать все 12 сессий, всем, всем, всем только позитиffa!!!, отличного настроения, веры в лучшее, веры в любовь, активности и хранения Господом.

Объявленная фотосессия в холле НТБ с Владимиром Афанасьевичем Обручевым прошла у первокурсников на УРА! Студенты пожелали иметь по окончании вуза столько же знаний, сколько было у первого декана Горного факультета.

Похвальное желание! Но цыплят по осени считают.

Пожелаем же всем первокурсникам успехов в освоении наук и отличных знаний, чтобы не пришлось через пять лет на памятных групповых фото отмечать кружочками тех, кто не дошел до победного конца - диплома молодого специалиста Томского политехнического.