Что в доме том?

В Томском политехническом университете 13 общежитий, в которых проживает около пяти тысяч студентов. Общежития ТПУ в течение последних лет традиционно признаются лучшими в городе. Управление социальной и воспитательной работы ТПУ большое внимание уделяет тому, чтобы обстановка в общежитии была максимально комфортной, чтобы студенту было что вспомнить и рассказать о жизни в общежитии.

Мы встретились с нынешними первокурсниками в их новом, студенческом, доме и задали им несколько вопросов:

1. Вы только что заселились в общежитие Томского политехнического университета. Что Вам особенно понравилось в Вашем новом доме?

2. Что Вам не понравилось в общежитии, на что следует обратить внимание администрации?

Мошковский Роман (Зеленоград), 1 курс ЭЛТИ, Вершинина, 37.

1. Чистое, хорошее общежитие, поразило то, что комнаты напоминают квартиру. Хорошая кухня. Приятно, что поощряются занятия спортом. Очень понравился и сам город.

2. Мне кажется, здесь чересчур строгие порядки.

Степанова Ирина (Казахстан, Алматы), 1 курс ЕНМФ, Вершинина, 46.

1. Хороший ремонт, мебель, соседи.

2. Очень высоко (8 этаж), нет лифта, в кухне нет плиты.

Илясова Екатерина, 1 курс ГФ, Вершинина, 46.

1. У нас очень чисто, хорошая мебель, приятные соседи.

2. Еще не всё успела узнать, только недавно заселилась, поэтому отрицательных моментов пока не заметила.

Бычков Алексей (Прокопьевск), 1 курс АВТФ, Вершинина, 39-а.

1. Понравилась особая аура общежития, потому что она домашняя, добротная мебель, очень уместны двухъярусные кровати. В общежитии есть спортзал и клубы.

2. Не понравилось деревянное окно в комнате, хотелось бы пластиковое.

Дроздов Артем (Киселевск), 1 курс АВТФ, Вершинина, 39-а.

1. Хорошо и вкусно кормят в общежитской столовой.

2. Плохо отремонтирована комната. Мало девушек.

Дорогие студенты! Администрация ТПУ обязательно учтет все Ваши пожелания и предложения. Спасибо за хорошие отзывы.

Управление социальной и воспитательной работы.