Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: философии 17 разряда - 0,5 ставки.

Доцента кафедры: органической химии и технологии органического синтеза 14 разряда - 0,5 ставки, русского языка и литературы 14 разряда - 1 ставка, теоретической и прикладной механики 15 разряда - 1 ставка, 14 разряда - 1 ставка, экономики 15 разряда - 2 ставки.

Старшего преподавателя кафедры: физических методов и приборов контроля качества 13 разряда - 0,44 ставки, немецкого языка 13 разряда - 0,5 ставки, английского языка № 3 13 разряда - 2 ставки, междисциплинарной 14 разряда - 1 ставка, физического воспитания 13 разряда - 2 ставки, экономики 13 разряда - 1 ставка.

Преподаватель кафедры: английского языка № 1 11 разряда - полная ставка - 2 вакансии, иностранных языков (китайский язык) 11 разряда - 1 ставка, физического воспитания 11 разряда - 2 ставки.

Ассистента кафедры: вычислительной техники 11 разряда - 0,5 ставки, истории и регионоведения 11 разряда - 1 ставка, электропривода и электрооборудования 11 разряда - 0,5 ставки, социологии, психологии и права 11 разряда - 1 ставка, культурологии и социальной коммуникации 11 разряда - 0,5 ставки - 2 вакансии, полная ставка - 1 вакансия, экологии и безопасности жизнедеятельности 11 разряда - 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность декана факультета естественных наук и математики, инженерно-экономического факультета.

Выборы декана факультета естественных наук и математики состояться в марте 2007 г., инженерно-экономического факультета состоятся в мае 2007 г.

Право выдвижения кандидатов на должность декана и заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым Советам факультетов (отделений), Ученому Совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.