ЛУЧШИЕ среди вузов Томска!

В ежегодном конкурсе на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2006 году приняли участие 24 студента и 59 молодых ученых Томского политехнического университета. По итогам конкурса лауреатами стали 11 студентов и 14 молодых ученых ТПУ. Это лучший результат среди вузов г. Томска. Самое большое количество премий получили политехники по техническим наукам. Это является подтверждением того, что подготовка специалистов в ТПУ ведется на очень высоком уровне.

Студенты-лауреаты конкурса в номинации \"Технические науки\": Лукин Алексей Анатольевич, студент группы 2020 ИГНД; Мельникова Елена Александровна, магистрант каф. ММС МСФ; Чеснокова Елена Викторовна, студентка группы 6А22 ТЭФа; Привезенцев Сергей Иванович, магистрант группы 9М13 ЭЛТИ; Шарипов Рустам Рашитович, студент группы 9М13 ЭЛТИ; Барановский Иван Дмитриевич, студент группы 9211 ЭЛТИ.

В номинации \"Естественные науки\": Рыжакина Анастасия Николаевна, студентка группы 5А21 ХТФ; Францина Евгения Владимировна, студентка группы 5А32 ХТФ; Гусева Наталья Владимировна, студентка группы 2М111 ИГНД; Колубаева Юлия Викторовна, магистрант ИГНД.

В номинации \"Гуманитарные науки\": Лиленко Ирина Юрьевна, студентка группы 12210 ИЯК.

Молодые ученые-лауреаты конкурса в номинации \"Физико-математические науки\": Лидер Андрей Маркович, ст. преподаватель кафедры ОФ ЕНМФ; Малышев Андрей Владимирович, м.н.с. ПНИЛ ЭДИП.

В номинации \"Технические науки\": Якимов Евгений Валерьевич, к.т.н., доцент кафедры ИИТ ЭФФ; Боровиков Юрий Сергеевич, доцент кафедры ЭПЭО ЭЛТИ; Герасимов Дмитрий Юрьевич, ассистент кафедры ЭСПП ЭЛТИ; Журков Михаил Юрьевич, аспирант кафедры ТЭВН ЭЛТИ; Каракулов Александр Сергеевич, ассистент кафедры ЭПЭО ЭЛТИ; Замятина Оксана Михайловна, к.т.н., доцент кафедры АиКС АВТФ; Корнев Яков Иванович, старший научный сотрудник НИИ ВН.

В номинации \"Естественные науки\": Лепокурова Олеся Владимировна, ассистент кафедры ГИГЭ ИГНД; Даниленко Нина Борисовна, аспирант кафедры ОНХ ЕНМФ, НИИ ВН.

В номинации \"Гуманитарные науки\": Слесаренко Инга Валерьевна, к.п.н., доцент, каф. ЛМК ИЯК; Байдак Александра Владимировна, к.филол.н., доцент каф. НЯ ИЯК; Лукьянова Наталия Александровна, к.ф.н., доцент каф. СОЦ ГФ.

Поздравляем лауреатов!

Отдел организации НИР студентов и молодых ученых НУ.