Восьмая выездная сессия Британского Совета

C 9 по 13 декабря в ТПУ проводилась восьмая выездная сессия Британского Совета. На сдачу Кембриджских экзаменов FCE и CAE было зарегистрировано самое большое количество участников с начала организации сессий (с 1998 года) – 93 кандидата, из них: студентов ИГНД -19, ИЭФ - 6, ИЯК- 6, ФТФ - 2, МСФ -1, ГФ - 2, ЭЛТИ -2, АВТФ - 2, преподавателей ИЯК - 21, иногородних кандидатов - 22. Самое активное участие приняли студенты ИГНД, благодаря финансовой поддержке директора Мазурова А.К. и активной работе ст. преподавателя кафедры АЯ 3 ИЯК Абрамова Р.Н.

В декабре состоится еще одна сессия на сдачу международного экзамена IELTS, на которую еще дополнительно зарегистрировано 19 кандидатов. Устную часть экзаменов FCE и САЕ принимают экзаменаторы Британского Совета Маргарет Либеркнехт и Майкл Стаббс, а экзамена IELTS - Синди Чен, в организации письменных частей экзамена задействованы сотрудники ИЯК.

Группа сертификации ИЯК.