Новых побед!

Организаторы студенческой науки поздравляют выпускников Электротехнического института с окончанием университета.

Особые поздравления и пожелания успехов в дальнейшей деятельности студентам, добившимся значительных результатов в НИРС.

Вот их имена: Богданов Александр, Тютева Полина, Захарова Наталья, Исаев Игорь, Храмцов Сергей, Гусельников Олег, Дербенев Дмитрий, Кошеваров Павел, Кондрашова Елена, Барановский Иван, Портнов Владимир, Сластухина Юлия, Чуринова Алина, Почивалова Анастасия, Свинин Константин, Забуйский Артем, Бухтияров Виктор, Гутова Елена.

Все они выступали с докладами на молодежных научных конференциях, участвовали в студенческих олимпиадах разного уровня; имеют дипломы лауреатов студенческих мероприятий.

Электротехнический институт для лучших студентов подготовил \"Лист достижений по НИРС\", а администрация города Томска - именной cборник \"Лучшие выпускники 2006\".

Начальник отдела НИРС ЭЛТИ
Н.М.КОСМЫНИНА