На Ученом совете ТПУ

На Ученом совете Томского политехнического университета награждены:

• Удостоверением и нагрудным знаком \"Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации\":
    Жерин Иван Игнатьевич, зав.кафедрой химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов;
    Хасанов Олег Леонидович, директор научно-исследовательского центра перспективных и нетрадиционных технологий \"Спектр ТПУ\".
  • Дипломом и Малой Золотой медалью Сибирской ярмарки “Гео-Сибирь-2006” - кафедра геологии и разведки полезных ископаемых ИГНД за создание учебного пособия \"Дистанционные методы геологических исследований, прогноза и поиска месторождений\". Авторы: Поцелуев А.А., Ананьев Ю.С., Житков В.Г.Б.Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ:
Соловьева Любовь Николаевна - проректор по капитальному строительству и ремонту; Борисов Валентин Александрович - начальник военной кафедры;
Кошовкин Иван Николаевич - директор Центра профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела. Звание \"Почетный энергетик\" за заслуги в развитии энергетической отрасли получил Ткаченко Сергей Дмитриевич. Почетной грамотой Администрации Томской области награждены:
Венделева Галина Григорьевна - редактор многотиражной газеты \"За кадры\";
Абакумова Валентина Вениаминовна - доцент кафедры английского языка № 1;
Андреев Владимир Игоревич - зав. кафедрой \"Физкультурно-оздоровительный центр\";
Симахина Галина Евгеньевна - начальник юридического отдела;
Пушкин Александр Васильевич - начальник учебно-методического отдела;
Федоров Анатолий Федорович - директор ИДО. Почетной грамотой Администрации города Томска - директор Экспериментально-опытного производства Хазанов Михаил Иосифович. Дипломом Конкурса русских инноваций-2006 - Научно-исследовательский институт высоких напряжений за проект \"Разработка электроимпульсной технологии обработки воды и промышленных стоков\".

Также награды получили: Зенкина З.В., студентка ИЭФ - диплом и медаль за 1 место на III-й Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления; Чан Чи Тхиен, студент ИМО - диплом за 1 место на III-й Международной олимпиаде по математике для студентов нематематических специальностей вузов; Левченко Е.А., студент ФТФ - диплом за 1 место на III-й Международной олимпиаде по математике для студентов нематематических специальностей вузов; Хоанг Туан Ань, студент ИМО - диплом за 2 место на III-ей Международной олимпиаде по математике для студентов нематематических специальностей вузов; Ильин А.Я., студент ЕНМФ - диплом за 2 место на III-й Международной олимпиаде по математике для студентов нематематических специальностей вузов; Шахматов В.М., доцент каф. ВММФ ЕНМФ - руководитель команды студентов ТПУ.