Отдел кадров сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: технологии основного органического синтеза 16 разряда – 0,25 ставки, электрических систем и и сетей 16 разряда – 1 ставка, теоретической и общей электротехники 16 разряда – 1 ставка.

Доцента кафедры: оборудование и технология сварочного производства 14 разряда – 1 ставка, физики высоких технологий в машиностроении 14 разряда – 1 ставка, 14 разряда – 0,25 ставки, теоретической и промышленной теплотехники 15 разряда – 0,5 ставки, электрических машин и аппаратов 15 разряда – 2 вакансии по 1 ставке, информационно-измерительной техники 15 разряда – 1 ставка, гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии 15 разряда -1 ставка, вычислительной техники 15 разряда – 1 ставка, электрических систем и сетей 15 разряда – 1 ставка, 14 разряда – 1 ставка, автоматики и компьютерных систем 14 разряда – 1 ставка, культурологии и социальной коммуникации 14 разряда – 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: немецкого языка 13 разряда – 2 вакансии по 1 ставке, русского языка и литературы 13 разряда – 1 ставка, культурологии и социальной коммуникации 14 разряда – 0,5 ставки, английского языка № 2 13 разряда – 2 вакансии по 1 ставке, философии 13 разряда – 1 ставка.

Ассистента кафедры:. культурологии и социальной коммуникации 11 разряда – 0,5 ставки, гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии 11 разряда – 1 ставка.

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору в филиале, г. Белово:

Старший преподаватель по дисциплине: математика 14 разряда – 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой Экономики, Истории и регионове- дения, Геологии и разработки нефтянных месторождений.

Выборы заведующего кафедрой Экономики состоятся в сентябре 2005 года, Истории и регионоведения и Геологии и разработки нефтянных месторождений состоятся в октябре 2005 года.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), ученым советам факультетов (отделений), Ученому Совету университета.

Число кандидатов на должность не ограничено.

Адрес университета: 634050, г.Томск,пр.Ленина,30.

Объявление о наличии вакантной должности преподавателя по дисциплине: английский язык 11 разряда – 0,5 ставки по филиалу г. Мирного, опубликованного в газете «За кадры» от 22 апреля 2005 года отменить, в связи с решением Ученого совета ТПУ о закрытии данного филиала.