Лучший куратор - Л.В.Савостьянова

В апреле-мае текущего года прошел ежегодный конкурс среди лучших кураторов университета. Итоги конкурса «Лучший куратор года - 2005» были подведены 6 мая на собрании Совета кураторов университета.

Заслушав представление старших кураторов по кандидатурам кураторов, представленных для участия в конкурсе, Совет принял решение: Звание «Лучший куратор года- 2005» присвоить инженеру ТЭФ Савостьяновой Людмиле Викторовне; Ассистенту ЭЛТИ Кузьминой Ирине Геннадьевне присвоить номинацию «Самый молодой и перспективный куратор- 2005»; Преподавателю ФТФ Числову Дмитрию Николаевичу присвоить номинацию «За преданность кураторской работе».

Остальным лучшим кураторам факультетов Ворониной Н.М., ассистенту каф. ИПС АВТФ; Ивановой В.С., ст. преподавателю каф. ТПС ЭФФ; Чухаревой Н.В., ст. преподавателю ИГНД; Демянюк Д.Г., ст. преподавателю каф. 21 ФТФ; Ефремовой Н.А., ст. преподавателю ЕНМФ; Хабибуллиной О.Л., ст. преподавателю ЕНМФ; Шараеву П.С., ассистенту ГФ; Задорожной Т.А., ассистенту ИЭФ объявить благодарность за большую воспитательную работу и выраженный творческий потенциал.