Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Нас поздравляют

В День празднования Дня рождения университета на имя ректора Ю.П.Похолкова пришли приветственные телеграммы из филиалов Ассоциации выпускников ТПУ.

«Московские политехники шлют свои поздравления с Днем университета. Желаем дальнейшего процветания любимому вузу.

Директор центра «Томский политехник» Б.Ф.Шубин».

«От имени всех выпускников ТПУ, работающих в г.Асино, сердечно поздравляю Alma Mater с праздником! Желаем профессорам, преподавателям, всем сотрудникам родного ТПУ успехов в научной, преподавательской и учебной деятельности, реализации всех творческих идей и замыслов, настойчивости, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть все доброе и человеческое, а также удача в деле, которому Вы служите, сопутствуют Вам всегда.

Председатель Правления Ассоциации г.Асино А.А.Буздалкин».

Выпускники Томского политехнического университета г.Железногорска Красноярского края сердечно поздравляют всех политехников с очередной годовщиной со дня основания. Желаем дальнейших успехов в учебно-воспитательной и научной работе, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Гордимся, что когда-то получили знания в прославленном вузе страны.

А.П.Крючков, зам.председателя правления филиала Ассоциации при НПО ПМ им. М.Ф.Решетнева».

«Иркутяне-выпускники ТПИ-ТПУ сердечно поздравляют свой родной вуз с Днем рождения! Желаем студентам, профессорско-преподавательскому составу и учебному персоналу всяческих успехов, крепкого здоровья и процветания!

Председатель Иркутского отделения Ассоциации профессор ИрГТУ Г.Г.Константинов».

«Поздравляю Ученый совет, весь коллектив университета, всех выпускников с замечательным праздником.
Один из старейших учебных заведений Сибири - ТПУ - крупнейший образовательный и научный центр, обеспечивающий кадрами высочайшей квалификации практически все отрасти промышленности Сибири и других регионов страны. Из его стен вышли тысячи успешных специалистов, сотни выпускников достигли вершин профессионального мастерства, среди них много известных научных и руководящих деятелей.
ТПУ и сегодня отвечает запросам развивающейся промы- шленности, сочетая фундаментальность образования с практической направленностью знаний. Инженеры с дипломом ТПУ востребованы по всем освоенным направлениям и специализациям - это марка, это качество.
Уверен, Томский политехнический ждет не менее славное Завтра. Успешного вам развития, основательности, стабильности! Новых открытий, новых горизонтов!

По поручению выпускников ТПУ, работающих в Тольятти,
председатель правления филиала Ассоциации г.Тольятти А.И.Полухин.