Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем «французов» с очередной победой

27 апреля на базе СГМУ проводилась областная олимпиада по иностранным языкам: английскому, французскому и немецкому. В ней приняли участие студенты всех вузов города. Нашу команду по французскому языку представляли студенты II курса Гуманитарного факультета: Ананова Любовь, Арзамасова Анна, Кондратьева Ирина и студентка I курса межфакультетской кафедры международного менеджмента – Кабламбаева Жания.

Как и в прошлые годы, политехники – «французы » снова стали победителями. Уже много лет подряд наши студенты показывают лучшие знания по французскому языку во всех видах соревнования: в аудировании, понимании прочитанного текста и умении грамотно выразить свои мысли на иностранном языке.

Мы поздравляем Жанию Кабламбаеву, занявшую 1 место в личном зачете, Арзамасову Анну и Кондратьеву Ирину, набравших равное количество баллов и разделивших 2 место в личном первенстве. Особую благодарность выражаем Анановой Любови за прекрасное владение французским языком и постоянное стремление к совершенствованию.

Надеемся, что эта традиция успешных выступлений « французов » на олимпиадах будет продолжена и в дальнейшем.