Академический справочник ТПУ

В типографии ТПУ вышел академический справочник Томского политехнического университета. Составители: И.И.Каляцкий, А.Г.Синебрюхов, Э.В.Третьякова.

Настоящий справочник информационной базы образовательных ресурсов содержит большое количество основных статистических сведений о ТПУ на рубеже нового тысячелетия и 100-летия со дня открытия университета.

Он включает все данные об учебной деятельности, структуре учебного управления, институтов, факультетов, кафедр, направлениях, специальностях и уровнях подготовки. Впервые в справочнике приведен персональный состав профессоров, преподавателей, аспирантов очной формы обучения и докторантов, а также перечень основных учебных дисциплин кафедр университета по состоянию на 1 октября 2001 года.