Милые женщины!

От имени всех мужчин Национального исследовательского Томского политехнического университета поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! Без женщины-матери невозможна жизнь и не может быть «ни поэта, ни героя». Именно вы – матери, жены, сестры, дочери, коллеги – создаете для нас этот мир доброты и гармонии, только вы умеете терпеливо и мудро хранить веру и дарить любовь. Когда вы рядом, мы всё можем, всё умеем и готовы преодолеть любые преграды, возникающие у нас на пути.

Время заставляет современную женщину быть сильной, и вы высоко держите профессиональную планку. Мы восхищаемся вашими талантами, трудолюбием и ответственностью, с которой вы относитесь к любому делу. Без вашего участия невозможна ни одна из наших побед!

В этот день мы говорим вам самые искренние и теплые слова. Будьте же всегда здоровы и счастливы! Украшайте своими улыбками наши будни и праздники! И пусть всегда в душе у вас цветет весна!

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета, профессор П.С. Чубик