Институт кибернетики заключил соглашение о сотрудничестве в области научно-образовательного и инновационного развития с ООО «Томскнефтепроект»

Политехники должны повышать эффективность работы предприятия, проводить совместные исследования и инновационные проекты. Стороны договорились о развитии всестороннего взаимовыгодного сотрудничества по применению исследовательского, практического и образовательного потенциалов ИК ТПУ для инновационного развития ООО «Томскнефтепроект».

Сотрудничество предполагает широкое взаимодействие в образовательной части: обучение производственников в ТПУ по специально разработанным для них программам подготовки и привлечение аспирантов и талантливых студентов ИК ТПУ к научным исследованиям, актуальным для ООО «Томскнефтепроект».