Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
экономики 0,25 ставки - 1 вакансия (ученая степень доктора наук).

Доцента кафедры: транспорта и хранения нефти и газа - полная ставка - 3 вакансии (ученое звание доцента (с.н.с.) или ученая степень кандидата наук, специализация: \"Геодезия, топография, маркшейдерия\"), теоретической и экспериментальной физики 0,5 ставки - 1 вакансия, экономики 0,5 ставки - 1 вакансия, философии - полная ставка - 1 вакансия, геофизики - полная ставка - 2 вакансии, интегрированных компьютерных систем управления - полная ставка - 1 вакансия, высшей математики - полная ставка - 1 вакансия, иностранных языков в области техники и технологий - полная ставка - 4 вакансии.

Старшего преподавателя по кафедре: физического воспитания - полная ставка - 1 вакансия, иностранных языков в области техники и технологиий - полная ставка - 6 вакансий.

Ассистента по кафедре: оптимизации систем управления - полная ставка - 1 вакансия, экономики - полная ставка - 2 вакансии.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.