Обсудили итоги работы IV съезда

21 мая в г.Новокузнецке прошло собрание филиала Ассоциации выпускников ТПУ ООО \"Южно-Кузбасское геологическое управление. Делегаты съезда рассказали участникам собрания о прошедшем 12 мая в Томске IV съезде Ассоциации. Они изложили вопросы, затронутые в докладе президента Ассоциации М.С.Козырева, в том числе о возрастающей популярности организации, росте ее филиалов в городах России, успешной работе с молодежью, ветеранами Великой Отечественной войны и труда. В докладе Михаила Степановича были упомянуты успехи ТПУ в научной работе, в укреплении взаимодействия вуза с производством.

Делегаты съезда обратили внимание собравшихся на ряд направлений, по которым работает филиал Ассоциации, такие, как строительство сквера Геологов в г.Новокузнецке, подготовка юных геологов к летним соревнованиям, помощь ветеранам в работе теоретического семинара по геологии.

Были решены организационные вопросы - избран новый состав правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ.

Р.К.АЛИМБЕКОВ,
генеральный директор ООО “ЮКГРУ”,