Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Красота в цирке... или цирк в красоте?

\"Достаточно философский вопрос\", - скажете вы. Но не торопитесь, мы сейчас все вам объясним.

С утра стоял чудесный дождливый день, который, как ни старался, не смог испортить приподнятое настроение. Отчего же такое настроение царит на нашем любимом \"теплом\" факультете, а все от того, что нас всех пригласили вечером в цирк, и не просто в цирк, а в компании с красавицами теплоэнергетического факультета.

В общем, речь идет о празднике красоты \"Мисс ТЭФ-2009\", тема которого в этом году \"В цирке со звездами\". Да… вечер получился замечательным: веселым и по-настоящему цирковым. Практически единственным отличием от настоящего циркового представления было присутствие жюри. В его составе были представители мужского пола в лице Олега Викторовича Ковалева, директора ТЭЦ-3 ОАО \"ТГК-11\", Гения Владимировича Кузнецова, декана ТЭФа, Владимира Евгеньевича Губина, начальника отдела магистратуры ТПУ, Константина Викторовича Песклова, главного инженера ТКС ОАО \"ТГК-11\", Михаила Сергеевича Дмитриева, консультанта отдела по делам молодежи Советского района г. Томска. Стоп. Не будем больше о серьезном. Вспомним о …

В каждом человеке сочетается множество разных лиц и загадок, а особенно в женщине. Пластичная и гибкая черная пантера, в миру Анна Коростелева, студентка группы 6271, показала всем, что животные не всегда агрессивны. Лирический клоун в лице Анны Трамона, студентки группы 6А82, заставил каждого заглянуть в свою душу и понять, что в ней всегда найдется место и веселью, и легкой грусти. Образ механической куклы, умеющей исполнять танцы не только по заранее спланированной программе, легко удался Алине Мурзиной, студентке группы 6482. Умение управляться с различными животными подвластно Анне Золотухиной, студентке группы 6251, и не только это, но и два титула приобретенных этим вечером: \"Мисс Интернет\" и \"II-ой Вице Мисс ТЭФа\". А как непринужденно жонглировала различными направлениями жизни Елена Бакланова, студентка группы 6281, ставшая \"I-ой Вице-Мисс ТЭФа\". И, конечно, как же без фокусов в виде звука, музыки и танцев от Ульяны Дороховой, студентки группы 6483, завоевавшей престижный титул этого вечера \"Мисс зрительских симпатий\" и корону \"Мисс ТЭФа-2009\".

И какой цирк без маленьких сюрпризов, цветов и подарков, которые преподнесли красавицам-циркачкам члены жюри, партнеры и администрация теплоэнергетического факультета.

Ну, вот… и уехал цирк…, но все-таки хорошее настроение и добрые впечатления остались надолго, и их обязательно можно будет вспомнить по старым афишам и фотографиям…

А что касается вопроса, то думаю, на него каждый ответит, как сможет.

Людмила САВОСТЬЯНОВА, старший куратор ТЭФа