Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Студентам ИИП дали в руки кирки

\"Сегодня в этом зале (то, есть в МКЦ ТПУ, что на Усова, 13) собрались самые лучшие, самые талантливые, самые творческие и креативные (то есть студенты и преподаватели Института инженерного предпринимательства) \", - с таких слов начиналась церемония вручение наград за выдающиеся достижения \"Кирка-2009\". Надо заметить, что премия эта вручается абсолютно беспристрастно и справедливо. Хотя бы потому, что Кирка и есть богиня справедливости. Но самое главное, что лучших из лучших выбирали тоже лучшие.

О количестве призов и подарков лучше умолчать во избежание излишней зависти. Спонсоры и партнеры, коих было великое множество, не скупились на поощрение любимцев публики, а, возможно и своих будущих сотрудников. Тут были и сеть магазинов \"Канцелярский Мир\", и ночной клуб \"Шаляпин\" (куда, кстати, и отправились гости после официальной части), и тренинг \"Личная Эффективность\", завсегдатай \"Star Travel\", кафе \"Jam\", центр международных обменов \"Real Fun\", Kodak ProLab и, конечно же, генеральный спонсор Тойота Центр Томск.

Никого не забыв, переходим к основной части, то есть к награждению. Целых тринадцать номинаций! Охвачены абсолютно все области жизни и работы ИИП. Лучший организатор, лучший преподаватель….даже лучший номер! Кстати, номера в перерывах между вручением (практически Оскара!) наград были тоже из разряда лучших. Ведь их уже видела и полюбила публика Томского политехнического университета. Чтобы оценить масштабы мероприятия, можно только представить сто двадцать номинантов. А ведь некоторые были награждены не раз! А на фуршете новоиспеченный директор ИИП Степан Владимирович Хачин, для которого эта \"Кирка\" была первой, и сразу же удачной - он получил награду в номинации \"Новая Волна\", обойдя, кстати, даже мэра Томска, Николая Николайчука…о чем это я. Ах, да! Так вот он сказал, что \"Кирка\" - очень хорошая традиция, которую ни в коем случае нельзя забывать, что он с удовольствием поддержит церемонию в следующем году. Как сделаю это я, студент ИИП Дмитрий АКМАЕВ.

P.s: Список номинантов и результаты можно посмотреть на сайте iim.tomsk.ru