Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

С Днем защитника отечества!

Накануне прекрасного праздника защитника Отечества от лица всей женской половины Томского политехнического университета мы поздравляем наших мужчин.

Убеждены, что в нашем университете все мужчины - умные, целеустремлённые, красивые. И это далеко не все их положительные качества. Достаточно посетить Спартакиаду первокурсников или “Мистер ТПУ”, чтобы сразу стало ясно - наши мужчины просто супер. Они совмещают в себе все качества SUPERMAN\'а, SPIDERMAN\'а, а также Чебурашки (весёлые, милые, некоторые такие же волосатые:). Они блистают на научном поприще, создавая и разрабатывая сложнейшие проекты. Они удивляют своими спортивными достижениями. Они умеют не только сидеть за книгами, но и зажигать в клубах (хотя точнее будет выразиться наоборот: не только зажигать в клубах, но и сидеть за книгами).

Дорогие наши мужчины: молодые и зрелые, худые и в теле, умные и …красивые, брюнеты и блондины! Женщины ТПУ поздравляют Вас с 23 февраля и желают богатырского здоровья, везения, счастья, финансового благополучия и, главное, любви! Помните, что Вы всегда можете опереться на наши хрупкие плечи.

Старостат ТПУ.