С 23 февраля!

23 февраля для студентов военной кафедры - особый день. И не только потому, что это выходной, и можно выспаться!

Лично я буду в этот день участвовать в Томской олимпиаде по истории \"Ратная слава России\", посвященной 65-летию Сталинградской битвы.

Учеба на военной кафедре позволила нам почувствовать вкус к армейской жизни и с полной уверенностью считать День защитников Отечества профессиональным праздником.

В настоящее время я - командир 3-го отделения 641-го взвода, руководитель молодежной организации \"Молодая гвардия\" Юргинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов \"Боевое братство\".

В преддверии Дня защитника Отечества наша молодежная организация провела большое количество военно-патриотических мероприятий для школьников и студентов, ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн.

Благодаря военной кафедре, я осуществляю руководство организацией, в которой есть свои боевые традиции, дисциплина, награды и взыскания.

Преподаватели военной кафедры ТПУ вложили в нас много сил. Их богатый опыт, несомненно, поможет нам в жизни.

Хотелось бы поздравить всех офицеров военной кафедры с 23 февраля и поблагодарить их за внимание и навыки.

К. Епифанцев, командир 3-го отделения 641-го взвода ВК ТПУ.