В ОАО «Томский инструмент» состоялось собрание выпускников ТПУ

В ОАО «Томский инструмент» состоялось собрание выпускников ТПУ.

Его открыл член Правления Ассоциации, технический директор предприятия П.С. Симонов.

С информацией об итогах работы III съезда Ассоциации выступил вице-президент М.Г.Николаев. О своей работе участникам собрания рассказала депутат Государственной Думы Томской области, проректор Томского политехнического университета по экономике профессор И.Е.Никулина.

В ходе работы участники собрания задали вопросы, высказали предложения и приняли по ним решения. Собрание также поддержало кандидатуру председателя профсоюзного комитета студентов Дмитрия Лаптева кандидатом в депутаты в Государственную Думу г.Томска.

Такое же собрание выпускников Томского политехнического университета состоялось в коллективе научно-исследовательского института полупроводниковых приборов.