Отдел кадров сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: лазерной и световой техники 17 разряда - 1 ставка, вычислительной техники 16 разрядa - 1 ставка, атомных и тепловых электростанций 17 разряда - 1 ставка, теоретической и промышленной теплотехники 16 разряда - 1 ставка, 17 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: автоматики и компьютерных систем 15 разряда - 0,25 ставки, вычислительной техники 14 разряда - 0,5 ставки, технологии основного органического синтеза 14 разряда - 1 ставка, атомных и тепловых электростанций 15 разряда - 0,5 ставки, теплофизики и гидромеханики 15 разряда - 1 ставка, теоретической и промышленной теплотехники 15 разряда - 1 ставка, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 14 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: технологии основного органического синтеза 13 разряда - 1 ставка, парогенераторостроения и парогенераторных установок 13 разряда - полная ставка - 2 вакансии.

Ассистента кафедры: оптимизации систем управления 11 разряда - 1 ставка, вычислительной техники 11 разряда - 1 ставка, - 1 вакансия, 0,5 ставки - 2 вакансии, 0,25 ставки - 1 вакансия, парогенераторостроения и парогенераторных установок 12 разряда - 0,25 ставки, теоретической и промышленной теплотехники 12 разряда - 1 ставка, 11 разряда - 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено.
Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.

Объявление о проведении выборов заведующих кафедрами \"Гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии\", \"Бурение скважин\", опубликованное в газете \"За кадры\" от 13 июня 2006 г., считать недействительным.