В ТПУ открыта именная аудитория Ю.П. Похолкова

В рамках празднования 113-летия Томского политехнического университета состоялось открытие именной аудитории Юрия Петровича Похолкова. Лекционная аудитория расположилась в 8-ом корпусе вуза, где ведутся занятия для студентов Электротехнического института ТПУ. Похолков окончил факультет автоматики и электромеханики, правопреемником которого и является ЭЛТИ. В этой аудитории Юрий Петрович и сам учился, и учил других. Новая аудитория рассчитана на 130 мест и оборудована современными мультимедийными средствами. В церемонии открытия именной аудитории приняли участие ректор ТПУ Петр Чубик, профессор Юрий Похолков, известные выпускники и профессора вуза.

Открытие именных аудиторий в Томском политехническом университете, и в Электротехническом институте, в частности, становится хорошей традицией.