14 марта 2012 Года состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета сотрудников ТПУ

На заседании были утверждены финансовый отчёт за 2011 год и смета профкома на 2012 год. Принято постановление «О проведении в 2012 году отчётов и выборов в подразделениях ТПУ».

В соответствии с Уставом профсоюза и в связи с истечением сроков полномочий выборных органов в профсоюзных организациях подразделений профком постановляет:

1. Провести отчёты и выборы в профсоюзных организациях подразделений: ИЭФ, ГФ, ФФК, ВК, НТБ, УМУ, АХУ, ОУП, д/с108, д/с111, ОУК, СР, УМС в марте–октябре 2012 г. Отчёты и выборы провести на общих собраниях или конференциях.

2. Председателям профбюро и профгрупп прямого подчинения представить в профком до 20.03.12 г. дату и место проведения отчётно-выборных собраний (конференций).