«За» проголосовали все

На заседании специализированного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций Василием Владимировичем Бразовским, молодым (28 лет) доцентом кафедры ФМПК ТПУ, защищена диссертация на тему «Голографический контроль физических параметров дисперсных потоков» на соискание учёной степени доктора технических наук по специальности «Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий». Научный консультант – профессор В.К. Кулешов.

Работа оценена советом как научное исследование, имеющее важное народнохозяйственное значение, содержащее новые теоретические и прикладные результаты и решающее проблемы исследования параметров дисперсных потоков с использованием метода оптической голографии, разработки методов и создания приборов комплексного контроля основных рабочих систем двигателей внутреннего сгорания. «За» проголосовали все члены совета.