Спасибо, что вы есть!

Дорогие представительницы прекрасной половины Томского политехнического университета! В светлый весенний день от всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – Международным женским днём! Женщина всегда была символом красоты, милосердия, чуткости и доброты. Вы оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей, согреваете нас теплом сердец и нежностью рук, вдохновляете на подвиги, укрепляете веру в собственные силы, поддерживаете в новых начинаниях.

В этот праздничный весенний день желаем вам здоровья, мира, душевного тепла, терпения, семейной гармонии, бесконечного счастья и любви!

Пусть солнце всегда освещает ваш путь, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют как можно чаще!

Профком студентов ТПУ