Быть женщиной – великий шаг

Управление социальной и воспитательной работы сердечно поздравляет великих тружениц большого дела, милых дам и барышень управления и всего университета с замечательным праздником 8 Марта.

Как сказал поэт, быть женщиной – великий шаг, и в этот день в нашей стране принято отдавать дань особого уважения Женщине, её Величеству, её заслугам в семейных, общественных и государственных делах. Вы в этих делах повсюду на самых передовых позициях и на всех прочих, выполняете важнейшую университетскую миссию. Потому что становится всё яснее: без подъёма духовной жизни, воспитательной и социальной деятельности никакого настоящего прогресса Россия не добьётся.

Вы вносите значительный вклад в подготовку и воспитание высококлассных специалистов, тех, кто этот российский прогресс создаёт и будет продолжать в дальнейшем. Желаем вам творческих успехов на этой благородной ниве! Счастья вам и здоровья!

Мужчины УСиВР