Доступ к журналу открыт

Вышел второй номер электронного научного журнала «Вестник науки Сибири», учредителем которого является ТПУ.

Статьи электронного журнала находятся в открытом доступе, любой читатель может ознакомиться с результатами научных исследований и инноваций сибирских учёных. В журнале уже опубликовано около 60 статей учёных из России и зарубежья: Москвы, Московской, Ленинградской, Кемеровской областей, Твери, Оренбурга, Алтайского края, Казахстана, Германии.

Формат электронного журнала позволяет расширять информационное пространство, формировать интерактивное и мобильное научное сообщество Сибирского региона, а также продвигать разработки молодых учёных в России и за рубежом. В редакционный совет журнала вошли ведущие учёные Сибирского федерального округа, а также Германии, Франции и Китая.