От Вальса Людовика XV до Танго и Сальсы

14 марта в танцевальном зале 8 корпуса Томского политехнического университета состоялся бал \"Весенний Калейдоскоп\". Для всех ценителей этого вида искусства бал стал настоящим праздником и подарил множество зажигательных и романтических танцев. В программе их было более 30 - Полонез, Вальс Людовика XV, Кадриль, Сиртаки, Ручеек, Бит-рок, Блюз, Милонга, Румба, Танго, Сальса, Чакарера и многие другие. Традиционно участниками бала стали студенты и сотрудники ТПУ, а также видные деятели города.

С уверенностью можно сказать, что традиции балов в нашем городе, и, в первую очередь, в Томском политехническом университете прижились. Как всегда, организатором бала в ТПУ стал студенческий клуб спортивного танца \"Диамант-ТПУ\".

Танцы продолжались до поздней ночи.