Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: теоретической и общей электротехники - полная ставка - 1 вакансия, геофизики - 0,25 ставки - 2 ставки.

Доцента по кафедре: интегрированных компьютерных систем управления - полная ставка - 1 вакансия, водородной энергетики и плазменных технологий - 0,5 ставки - 1 вакансия, теоретической и общей электротехники - 0,5 ставки - 2 вакансии, менеджмента - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, электроизоляционной и кабельной техники - 0,5 ставки - 1 вакансия, спортивных дисциплин - полная ставка - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: теоретической и общей электротехники - полная ставка - 1 вакансия, немецкого языка - полная ставка - 4 вакансии, менеджмента - полная ставка - 2 вакансии, геофизики - 0,5 ставки - 1 вакансия, спортивных дисциплин - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, английского языка и бизнес-коммуникации - полная ставка - 2 вакансии, методики преподавания иностранных языков - полная ставка - 2 вакансии.

Преподавателя по кафедре: иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела - 0,5 ставки - 1 вакансия, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка - полная ставка - 1 вакансия, немецкого языка - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, европейских языков - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 2 вакансии, английского языка и бизнес-коммуникации - полная ставка - 4 вакансии, методики преподавания иностранных языков - 0,5 ставки - 4 вакансии, 0,75 ставки - 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: электрических станций - полная ставка - 1 вакансия, электрических машин и аппаратов - 0,25 ставки - 1 вакансия, менеджмента - полная ставка - 1 вакансия, информационно-измерительной техники 0,5 ставки - 1 вакансия.

Ведущего научного сотрудника: проблемной лаборатории ЭдиП Электротехнического института - полная ставка - 1 вакансия, лаборатории № 11 ОСП НИИ ЯФ - полная ставка - 1 вакансия, лаборатории № 23 - полная ставка - 2 вакансии.

Научного сотрудника: проблемной лаборатории ЭдиП Электротехнического института - 0,5 ставки - 1 вакансия.

Заведующего лабораторией: геологии Центра профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела - полная ставка - 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.