Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Главная мужская роль в фильме «Парень удачи-2009»

5 марта в ДК \"Победа\" состоялся 5-й юбилейный конкурс \"Парень удачи-2009\", который был проведен и подготовлен Отделом внеучебной работы ЮТИ ТПУ при поддержке Юргинского машиностроительного завода и “Молодой Гвардии” Единой России.

Из множества претендентов в финал вышли только 8 конкурсантов - студенты ЮТИ ТПУ и других образовательных учреждений города.

И вот - волнительный момент! Представителям сильной половины нужно выйти на большую сцену, чтобы продемонстрировать свои внешние данные, физическую подготовку и интеллект, обаяв жюри и зрителей.

В этом году организаторы представляли на суд строгих зрителей и требовательного жюри не просто самых лучших юношей, а героев на главную мужскую роль в фильме \"Парень удачи- 2009\", где также была и главная премия американской киноакадемии - \"Оскар\"!

После первых художественных проб в фильме \"о знойном пляжном отдыхе\" всем, кто пришел на это шоу, стало понятно, что выбрать того, кто заслуживает премию за \"Главную мужскую роль\", будет очень сложно, т.к. все 8 участников достойны победы. И шоу продолжилось конкурсом на лучшее эссе по теме \"Брать от жизни все\". По мнению наших участников, брать от жизни все - это и образование, и путешествие, и материальные блага, и, конечно, семейные ценности! В интеллектуальном конкурсе претендентов на победу ожидали неожиданные вопросы, больше рассчитанные на чувство юмора молодых людей. А задавали эти вопросы известные всем киногерои - Джек Воробей, Шрек, конь русского богатыря Алеши Поповича и другие герои. Все конкурсанты с достоинством смогли найти ответ на поставленные вопросы. А смешные ролики, снятые организаторами о спортивной подготовки участников, добавили шоу искорку юмора и подарили зрителям лучезарные улыбки!

И, конечно, какой же мужской конкурс без дефиле в деловых костюмах! Этого момента особенно ждут наши прекрасные зрительницы. Деловое дефиле позволяет во всей красе показать, проявить себя и окончательно покорить всех зрителей. Нужно отметить, что молодым людям это удалось! А в завершение праздника сердце строгого жюри наши участники попробовали завоевать музыкальным конкурсом.

Оглашение результатов зал ждал как никогда! И вот самый волнительный момент всего праздника: Приз зрительских симпатий, подарочный сертификат от сауны \"Барракуда\" и специальный приз от ЮТРК и канала ТНТ - Егупов Руслан студент ЮТИ ТПУ. Номинация \"Лучшая характерная роль\" и приз Большая подарочная энциклопедия - Нестеров Владислав, студент ЮТИ ТПУ. Сертификат на посещение кинотеатра \"Эра\" в течение 3-х месяцев на двоих в VIP-зал и номинация \"Лучшая музыкальная роль\"- Пиньжин Дмитрий, студент ЮТИ ТПУ. Номинация \"Лучшая эпотажная роль\" и подарочный сертификат на 1000 рублей от салона \"ОптиМикс\" - Кулинич Виталий, учащийся ЮТК. Номинация \"Лучшая комедийная роль\", приз от Wellnes-клуба \"Yes!\" - сертификат на посещение солярия и подарочный сертификат на 2000 рублей от сети магазинов \"Ну, заходи\"- Егупов Руслан студент ЮТИ ТПУ. Номинация \"Лучшая каскадерская роль\" и приз - подарочный сертификат на сумму 1500 рублей в кафе \"Старый город\" выиграл студент ЮТИ ТПУ Алмаев Дмитрий. Третье место и приз - ужин на сумму 2000 рублей в ресторане \"Клеопатра\" - Газизов Ренат учащийся ЮТК. Второе место, приз - цифровая фоторамка заслужил Беликов Дмитрий - студент филиала КемГУ. Наконец, титул \"Парень удачи-2009\" и Главный приз - телевизор выиграл Кононенко Степан - студент 2 курса ЮТИ ТПУ.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших побед! До встречи на конкурсе \"Парень удачи-2010\"! Организаторы и участники конкурса выражают благодарность всем спонсорам за помощь в проведении этого праздника.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ.