Конкурсы по НИРС в ЭЛТИ

В соответствии с планом мероприятий ЭЛТИ и на основании годовых отчетов и разработанной в Институте рейтинговой оценки результатов НИРС были определены лучшие подразделения института по научно-исследовательской работе студентов за 2008 год.

Первое место среди выпускающих кафедр заняла кафедра \"Электрические станции\" - зав. кафедрой - Боровиков Ю.С., отв. за НИРС - Космынина Н.М.

Лучшая общеобразовательная кафедра - кафедра \"Теоретическая и общая электротехника\" - зав. кафедрой - Лукутин Б.В., отв. за НИРС - Колчанова В.А.

Среди научных лабораторий наивысшие показатели у проблемной научно-исследовательской лаборатории электроники, диэлектриков и полупроводников - зав. лабораторией - Хорсов Н.Н., отв. за НИРС - Власов В.А.

Также были подведены итоги научно-исследовательской деятельности студентов Института за второе полугодие 2008 года.

Лучшими студентами ЭЛТИ по НИРС в номинации \"Магистранты\" стали: Васильев А.В., кафедра ЭСТ; Абрамочкина Л.В., кафедра ЭСВТ; Компанеец А.В., кафедра ЭМА.

Среди студентов старших курсов победителями стали: Прутик А.Ф., кафедра ЭСТ; Пак А.Я., кафедра ЭСВТ; Токарев И.С., кафедра ЭСВТ.

Лучшие студенты младших курсов: Бутина Ю.А., кафедра ТОЭ; Кондратьев И.С., кафедра ТОЭ; Марченко М.С., кафедра ЭСПП.

На ближайшем Ученом совете ЭЛТИ состоится торжественное вручение дипломов лауреатам конкурсов.