О конкурсах по научно-методической деятельности

В целях повышения качества работы профессорско-преподавательского состава университета по подготовке учебников, учебных пособий и УМКД, обобщению и распространению положительного опыта по использованию компьютерно-сетевых технологий в обучении, популяризации и внедрению передовых методов в организацию учебного процесса, стимулирования деятельности в этих направлениях в марте-апреле 2009 года будут проведены следующие конкурсы по научно-методической деятельности:

\"Лучший учебник и учебное пособие\", изданные в 2008 г.; \"Лучший электронный учебник и электронное учебное пособие (сетевое и на локальном носителях)\"; \"Лучший учебно-методический комплекс дисциплины (УМКД)\"; \"Лучшая публикация по научно-методической работе\"; конкурс \"Использование современных мультимедийных технологий в обеспечении лекционных занятий\"; конкурс \"Лучшие материалы фонда оценочных средств\"

Для подведения итогов по смотрам-конкурсам на уровне университета назначены следующие комиссии:

по конкурсу \"Лучший учебник\" - председатель комиссии - Коробейников А.Ф., д.г.-м.н., профессор каф. ГРМИ ИГНД; зам. председателя комиссии - Вадутов О.С., к.т.н., доцент, зам. директора ИДО по НМР.

Члены комиссии: Анненков Ю.М., д.ф.-м.н., профессор каф. ЭИКТ ЭЛТИ; Еремина С.Л., д.э.н., профессор каф. ММЕН ИММ; Крючков Ю.Ю., д.ф.-м.н., профессор, нач. отдела ЭОиМ, Логинов В.С., д.т.н., профессор каф. ТПТ ТЭФ.

По конкурсу \"Лучшее учебное пособие с грифом\" - председатель комиссии - Коробейников А.Ф., д.г.-м.н., профессор каф. ГРМИ ИГНД, зам. председателя комиссии - Вадутов О.С., к.т.н., доцент, зам. директора ИДО по НМР.

Члены комиссии: Древаль А.Н., к.т.н., доцент каф. МЕН ИЭФ, Анненков Ю.М., д.ф.-м.н., профессор каф. ЭИКТ ЭЛТИ, Беломестнова Э.Н., к.т.н., доцент, директор ИМЦ ИИП, Замятин В.М., к.т.н., доцент, зав. каф. ТПМ МСФ, Гормаков А.Н., к.т.н., доцент каф ТПС ЭФФ, Логинов В.С., д.т.н., профессор каф. ТПТ ТЭФ.

По конкурсу \"Лучшее учебное пособие без грифа\" - председатель комиссии - Коробейников А.Ф., д.г.-м.н., профессор каф. ГРМИ ИГНД, зам. председателя комиссии - Вадутов О.С., к.т.н., доцент, зам. директора ИДО по НМР.

Члены комиссии: Гормаков А.Н., к.т.н., доцент каф ТПС ЭФФ, Логинов В.С., д.т.н., профессор каф. ТПТ ТЭФ, Лопаткин С.А., к.т.н., доцент каф. ТЭВН ЭФФ, Квеско Р.Б., к.ф.н., доцент каф. ФИЛ ГФ, Храменков В.Г., к.т.н., доцент каф. БС ИГНД, Ушева Н.В., к.т.н., доцент каф. ХТТ ХТФ, Рейзлин В.И., к.ф.-м.н., доцент каф. ИПС АВТФ.

По конкурсу \"Лучший электронный учебник и электронное учебное пособие (сетевое и на локальном носителях)\" - председатель комиссии Стародубцев В.А., д.п.н., профессор каф. ОФ ЕНМФ.

Члены комиссии: Муравьев С.В., д.ф.-м.н., профессор, зав. каф. КИСМ ЭФФ, Иванов Г.Ф., к.х.н., доцент каф. ППО ИИП, Рейзлин В.И., к.ф.-м.н., доцент каф. ИПС АВТФ, Горисев С.А., к.т.н., доцент, зав. лаб. КСТО

По конкурсу \"Лучший учебно-методический комплекс дисциплины\" (УМКД) - председатель комиссии - Яковлев А.Н., к.ф.-м.н., доцент, зам. проректора по УР, зам. председателя комиссии - Жадан В.А., к.т.н., доцент, зам. нач. УМО.

Члены комиссии: Винокуров Б.Б., к.т.н., доцент каф. ИИТ ЭФФ, Гольдшмидт М.Г., к.т.н., доцент каф. АРМ МСФ, Дудкин А.Н., к.т.н., доцент, зам. директора ЭЛТИ.

По конкурсу \"Лучшая публикация по научно-методической работе\" - председатель комиссии - Кривобоков В.П., д.ф.-м.н., профессор, зав. каф. ВЭПТ ЕНМФ.

Члены комиссии: Крючков Ю.Ю., д.ф.-м.н., профессор, нач. отдела ЭОиМ, Ильин А.П., д.ф.-м.н., профессор, зав. каф. ОНХ ЕНМФ, Еремина С.Л., д.э.н., профессор каф. ММЕН ИММ.

По конкурсу \"Использование современных мультимедийных технологий в обеспечении лекционных занятий\" - председатель комиссии - Стародубцев В.А., д.п.н., профессор каф. ОФ ЕНМФ.

Члены комиссии: Муравьев С.В., д.ф.-м.н., профессор, зав. каф. КИСМ ЭФФ, Иванов Г.Ф., к.х.н., доцент каф. ОНХ ЕНМФ, Горисев С.А., к.т.н., доцент, зав. лаб. КСТО, Чердынцев Е.С., к.т.н., доцент каф. ОСУ АВТФ, Созоров Н.Г., зам. зав. отделом информатизации образования.

По конкурсу \"Лучшие материалы фонда оценочных средств\" - председатель комиссии - Минин М.Г., д.п.н., профессор, директор ИИП.

Члены комиссии: Михайлова Н.С., к.п.н., доцент, зав.каф. ПИ ИИП, Муратова Е.А., к.т.н., доцент каф. ПИ ИИП, Жидкова Е.В., к.п.н., директор ЦОКО, Гольдшмидт М.Г., к.т.н., доцент каф. АРМ МСФ.

Материалы в соответствии с Положениями о конкурсах необходимо представить в методический кабинет (гл. корпус, к. 329) до 31 марта 2009 г.

Председателям комиссий в срок до 25.04.09 г. нужно будет представить на утверждение ректора результаты конкурсов.