ИТОГИ конкурса самодеятельной лирической песни ТПУ «Имени Валентина Шушарина»

25 мая в МКЦ ТПУ состоялся первый этап конкурса самодеятельной лирической песни ТПУ \"Имени Валентина Шушарина\". По итогам голосования официального жюри в финал вышло 11 участников.

СОЛИСТЫ:

1. Акмаев Дмитрий - студент 1 курса ХТФ ТПУ, гр.5А72. Слова и музыка Дмитрия Акмаева \"Песня для мамы\".
  2. Святкин Леонид - студент 3 курса ЕНМФ ТПУ, гр. 13А51. Слова и музыка Леонида Святкина \"Земля мечты\".
  3. Кривовяз Наталья - студентка 2 курса ИММ ТПУ, гр. 14А60. Слова и музыка Натальи Кривовяз \"Если когда-нибудь\".
  4. Ларкин Дмитрий - студент 3 курса ЭФФ ТПУ, гр. 1Б51. Слова и музыка Дмитрия Ларкина \"Главное - любить\".
  5. Дмитриевский Николай - студент 4 курса ЭФФ ТПУ, гр. 1040. Слова и музыка Николая Дмитриевского \"Ну, вот\".
  6. Ожерельев Владимир Иванович - выпускник АВТФ ТПИ 1963 года, гр. 1018/1, специальность \"Автоматика и телемеханика\", кандидат технических наук. Слова Павла Васильева, музыка Владимира Ожерельева. Романс \"Вот так калитку распахнёшь…\".
  7. Орищенко Константин Владимирович – выпускник МСФ ТПУ 2004 года, гр. 4А01. Слова и музыка Константина Орищенко \"Дождеблюз\".

ГРУППЫ:

1. Студия \"Акцент\" - Миргородский Юрий Алексеевич, студент ГРФ ТПУ 1984 года. Слова и музыка Миргородского Ю.А. \"Город\".
  2. Рэп-дуэт \"Ган и Глебыч\" - Кулинцов Юрий - студент 2 курса ИММ ТПУ, гр. 14А60; Мезенцев Глеб - студент 3 курса ЗФ ТГАСУ. Слова и музыка Юрия Кулинцова, Глеба Мезенцева \"Верить некому\".
  3. Рэп-группа \"Восьмая нота\" - Капралин Станислав - студент 3 курса АВТФ ТПУ, гр. 8а52; Поназырев Евгений – студент 3 курса АВТФ ТПУ, гр. 8а51; Сусоев Игорь - студент ФТФ ТПУ, гр.0270; Убайдулаев Тимур - студент 1 курса ИГНД ТПУ, гр. 2бт71. Слова Станислава Капралина, Евгения Поназырева, Игоря Сусоева, Тимура Убайдулаева, музыка Игоря Сусоева \"Ты одна\".
  4. Рэп-группа \"ГороДороГ\" - Щёголев Виктор - студент 2 курса ИММ ТПУ, гр. 14А60 - лидер и композитор группы. Слова Алексея Еремеева, Андрея Польникова, музыка Виктора Щёголева \"Уличные короли\".

Зрительское жюри определило своего финалиста - Поп-рок-группа \"Князье Зелье\" - Власевский Роман - студент 3 курса ФТФ ТПУ, гр. 0452; Марченко Константин - студент 5 курса ФТФ ТПУ, гр. 0830; Мельник Андрей - студент 4 курса ФТФ ТПУ, гр. 0142; Елегечев Владимир. Слова Андрея Мельника, Владимира Елегечева \"Любовь к жизни\".