Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: теоретической и общей электротехники 16 разряда - 1 ставка, технологии основного органического синтеза и высокомолекулярных соединений 16 разряда - 0,5 ставки, технологии силикатов и наноматериалов 17 разряда - 0,5 ставки, оптимизации систем управления 16 разряда - 1 ставка.

Доцента по кафедре: оптимизации систем управления 14 разряда - 0,5 ставки, компьютерных измерительных систем и метрологии 15 разряда - 1 ставка, русского языка как иностранного 14 разряда - полная ставка – 2 вакансии, геологии и разведки полезных ископаемых 15 разряда - 0,5 ставки - 1 вакансия, полная ставка - 1 вакансия, начертательной геометрии и графики 15 разряда - 0,5 ставки, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 15 разряда - 0,5 ставки, русского языка и литературы 14 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 15 разряда – 2 ставки, бурения скважин 14 разряда - 0,5 ставки - 2 вакансии, промышленной и медицинской электроники 15 разряда - 1 ставка, геологии и разработки нефтяных месторождений 14 разряда - 2 ставки, транспорта и хранения нефти и газа 15 разряда - 1 ставка, общей геологии 15 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, 14 разряда - 1 ставка.

Доцента по кафедре: международного менеджмента 14 разряда - 1 ставка (на период временного отсутствия доц.14 р.).

Старшего преподавателя по кафедре: русского языка как иностранного 13 разряда - полная ставка - 2 вакансии, общей и неорганической химии 14 разряда - 1 ставка, прикладной математики 13 разряда - 1 ставка, социологии, психологии и права 13 разряда – 1 ставка, транспорта и хранения нефти и газа 14 разряда - 1 ставка, маркетинга и антикризисного управления 13 разряда - 1 ставка.

Преподавателя по кафедре: русского языка как иностранного 11 разряда – полная ставка - 5 вакансий.

Ассистента по кафедре: теоретической и общей электротехники 11 разряда - 1 ставка, вычислительной техники 11 разряда - 3 ставки, теоретической и промышленной теплотехники 11 разряда - 1 ставка, 12 разряда - 1 ставка, геологии и разработки нефтяных месторождений 11 разряда - 0,5 ставки - 3 вакансии, информационно-измерительной техники 11 разряда - 0,5 ставки - 1 вакансия, 0,75 ставки – 1 вакансия, геофизики 11 разряда - 1 ставка.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой: точного приборостроения, маркетинга и антикризисного управления, геологии и разработки нефтяных месторождений, транспорта и хранения нефти и газа, бурения скважин, гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии, социально-гуманитарных дисциплин Новокузнецкого филиала ТПУ.

Выборы заведующего кафедрой: точного приборостроения состоятся в октябре 2008 года, маркетинга и антикризисного управления состится в сентябре 2008 г., геологии и разработки нефтяных месторождений состоится в сентябре 2008 г., транспорта и хранения нефти и газа состоится в сентябре 2008 г., бурения скважин состоится в сентябре 2008 г., гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии состоится в сентябре 2008 г., социально-гуманитарных дисциплин Новокузнецкого филиала ТПУ состоятся в октябре 2008 г.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.