Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Большой праздник - для маленьких юргинцев

4 июня отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ совместно с рекламно-информационным агентством \"Алекс\" подарили ребятам из детского дома-школы № 11 незабываемый праздник, устроив большое театрализованое игровое представление.

Путешествовать в страну каникул ребятам помогали Тучка, Радуга, Солнечный зайчик и другие персонажи, играли которых студенты второго и третьего курса ЮТИ ТПУ. Воспитанники детского дома с самым живым интересом следили за приключениями понравившихся им героев, а также принимали участие во всех конкурсах.

Начались каникулы, поэтому ОВР ЮТИ ТПУ и \"Алекс\" приготовили для ребят еще несколько приятных сюрпризов, подарив прекрасный спортивный инвентарь и игрушки.

Такой же незабываемый праздник состоялся 1 июня, в Международный День защиты детей. В парке \"Студенческий\" сотрудники отдела внеучебной работы совместно с учащимися подготовили театрализованную программу для детей. С погодой в этот день повезло, что еще только добавило хорошего настроения и студентам - актерам, и маленьким зрителям.

Планируется, что интересные мероприятия в парке \"Студенческий\" будут проходить все лето. Главное, чтобы не подвела погода. А уж отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ и студенты знают, как организовать хороший праздник и подарить всем присутствующим массу положительных эмоций!