Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента кафедры:
высшей математики 15 разряда - 1 ставка, истории и регионоведения 15 разряда - 1 ставка, физической и аналитической химии 15 разряда - 2 ставки, электрических машин и аппаратов 15 разряда – 1 ставка, 14 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 15 разряда - 0,5 ставки, 14 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: общей и экономической геологии 13 разряда – 1 ставка.

Преподаватель кафедры: английского языка № 4 11 разряда - 0,5 ставки.

Ассистента кафедры: технологии силикатов 11 разряда - 0,2 ставки, физической и аналитической химии 12 разряда - 0,5 ставки, 11 разряда - 0,5 ставки, культурологии и социальной коммуникации 11 разряда - 1 ставка.

Научного сотрудника кафедры: ПНИЛ электроники диэлектриков и полупроводников 13 разряда - 2 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.

Объявление о проведении конкурса на должность доцента 15 разряда - 1 ставка по кафедре русского языка и литературы, опубликованное в газете \"За кадры\" от 12 февраля 2007 года отменить, в связи с отсутствием вакантной ставки.