Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Дипломы - за лучшие учебники

8 февраля в Российской Федерации отмечался День Науки, и в честь этого праздника Губернатор Кемеровской области чествовал всех заслуженных деятелей науки области.

В том числе и преподавателей Юргинского технологического института Томского политехнического университета, которые на протяжении года трудились над своими проектами, и по окончании работ получили заслуженные награды.

Дипломом за I-е место в конкурсе \"Лучший учебник 2006-го года\" в номинации \"Технические науки\" получил авторский коллектив в составе: заведующего кафедрой металлургии черных металлов ЮТИ ТПУ Апасова Александра Михайловича; Данилова Владимира Ивановича - профессора кафедры металлургии черных металлов ЮТИ ТПУ и первого проректора СибГиу Галевского Геннадия Владимировича.

Диплом за третье место в конкурсе \"Лучший учебник 2006-го года\" в номинации \"Медицина и экология\" получил авторский коллектив в составе: заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности и физического воспитания Гришагина Виктора Михайловича и доцента кафедры БЖДиФВ Фарберова Вячеслава Яковлевича.

Авторы учебника \"Металлургия\" и учебного пособия \"Безопасность жизнедеятельности\" надеются на то, что их труды в будущем принесут немалую пользу в образовательном процессе, как студентам, так и преподавателям.