Достойным людям - достойная награда

С октября 2006 года на территории Томской области проходил конкурс на \"Премию Государственной думы Томской области-2006\". Одной из предложенных номинаций была \"Гуманитарные науки\", в которой принял участие преподаватель Юргинского технологического института Томского политехнического университета, к.т.н., доцент кафедры \"Информационных систем\" Тащиян Григорий Олегович. В ЮТИ он проработал около 10 лет и за это время у него накопилось достаточно трудов, чтобы представить свои достижения на конкурс.

7 февраля прошла торжественная церемония вручения наград победителям. Григорий Олегович стал лауреатом \"Премии Государственной думы Томской области - 2007\" по техническим наукам. Ему вручили сертификат победителя, медаль и денежную премию в размере 15 тыс. рублей. Как говорит сам Григорий Олегович, сначала он не поверил во все происходящее и то, что победителем стал именно он, но раз человек заработал, значит награда обязательно его найдет.

Желаем ему успеха в работе и покорения все новых вершин!