Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Встречи в филиалах

Состоялись встречи вице-президента Ассоциации выпускников ТПУ М.Г. Николаева с заместителем Главы Администрации г. Анжеро-Судженска Кемеровской области, выпускником ТПУ Черновым; Генеральным директором ТЭЦа города, членом Правления Ассоциации П.П. Рыбко и председателем правления филиала Ассоциации в г. Анжеро-Судженске Л.И. Малышевой.

На встречах был обсужден вопрос о связи выпускников ТПИ-ТПУ со школами города, о формах и методах работы по ориентации учащейся молодежи на учебу в Томский политехнический университет.

* * *

В ООО \"Томский инструментальный завод\" активно работает филиал Ассоциации выпускников ТПУ.

Во многом это объясняется постоянным вниманием к его деятельности члена Правления Ассоциации, технического директора предприятия П.С. Симонова.

Для информации о своей деятельности и об участии томских политехников в решении задач коллектива члены Правления Ассоциации активно используют заводскую газету \"Инструментальщик\". Недавно это корпоративное издание отметило свое 50-летие.

Юбиляров-работников газеты и руководителей предприятия пришли поздравить представители областных и многотиражных газет Томска, друзья редакции - художники, скульпторы, поэты и писатели.

Поздравили с юбилеем работников \"Инструментальщика\" вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ М.Г. Николаев и редактор газеты \"За кадры\" Г.Г. Венделева. Они вручили редактору многотиражки Л.В. Гавриловской ценный подарок и приветственный адрес.

***

Ректору ТПУ, профессору Ю.П.Похолкову, президенту Ассоциации выпускников ТПУ Козыреву М.С., профессорам, преподавателям и сотрудникам Томского политехнического университета

От руководства и коллектива КОАО \"Азот\", от филиала Ассоциации выпускников ТПУ примите поздравления с Днем науки и признательность за кропотливый каждодневный труд, созидательную работу на благо Российской науки.

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям. Новых достижений, талантливых учеников и последователей, смелых проектов и творческих замыслов.

Председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ В.И. Пономарев.