Поздравляю!

Уважаемые мужчины Томского политехнического университета!

23 февраля - это День армии и флота, День воинской славы, праздник Родины.

День Защитника Отечества - самый \"мужественный\" праздник в году. Для кого-то - это памятная и торжественная дата, для других - просто праздник и повод собраться вместе со своими друзьями. Так или иначе, но День защитника Отечества - это, прежде всего, государственный праздник, имеющий свою историю. На протяжении десятилетий наши воины показывали безграничную любовь к Родине, преданность Отчизне, верность долгу и присяге, храбрость в боях, дисциплину и порядок в несении службы, смелость и героизм в сражениях, дух товарищества, интерес к подвигам предков – все это отличало наших военных, и мы, без сомнений, можем ими гордится.

Каждый представить сильной половины человечества: будь то студент, ученый, брат, племянник, дедушка, отец - каждый из них является защитником своей страны, своей семьи, защитником своей, пусть маленькой, но родины.

От имени профкома студентов ТПУ, желаю вам, дорогие студенты, преподаватели, доброго здоровья. Пусть покой, счастье и благополучие будут в вашем доме!

С уважением, председатель профкома студентов ТПУ Д.А. ЛАПТЕВ.