Будем помнить

На фоне радостных достижений \"Сборной ТПУ\" есть и печальные новости. 1 января 2007 года погиб член сборной команды КВН ТПУ \"Полигон\" Голев Петр Александрович.

Обучаясь в университете, сначала он выступал за команду ИЭФ, где сразу проявил себя как яркая, незаурядная личность. Благодаря его актерским способностям и творческой активности его пригласили в ряды сборной команды КВН ТПУ \"Полигон\". Многие помнят его роли: \"Колготки\", \"Супермен\", \"Лошкари\", \"Дельфинарий\", \"Петр 1\". За все время существования команды \"Полигон\" Петр был признан лучшим игроком. Много раз ему вручались призы в различных номинациях на \"КВН-Сибирь\" в г. Новосибирске и Центральной лиги \"СТАРТ\" в г. Воронеже.

Всегда трудно расставаться, но особо тяжело, когда от нас уходят люди, в самом начале жизненного пути. Мы всегда будем помнить его лучезарную улыбку, заразительный смех, добрые и светящиеся глаза.

Клуб \"Полигон\".