Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Напишите в газету!

Уважаемые читатели многотиражки \"За кадры\"!

Как уже сообщалось, 15 марта мы отметили своё 75-летие. Не хотелось бы быть тщеславными и навязчивыми, но очень интересно Ваше мнение по поводу того, что Вы думаете о вузовской газете сегодня, какой видите ее в перспективе, насколько она необходима Вам, и что, по-вашему, нужно сделать, чтобы она стала лучше. Наш коллектив с поддержкой ректората и общественных организаций планирует-таки устроить небольшой праздник по поводу юбилея газеты и сделать спец.выпуск, в котором о своей работе расскажут те, кто возглавлял газету в разные годы, был корреспондентом или активистом.

Присоединяйтесь! Мы будем рады любым воспоминаниям и пожеланиям, пусть даже носящим критику, главное, чтобы она была конструктивной и шла на пользу нашему общему делу прославлять родной политехнический.

Особенно приятно будет получить материалы от тех, кто уехал из Томска, ведь, как выяснилось, \"За кадры\" читается в разных уголках необъятной Родины.

Мы искренне надеемся на Ваше неравнодушие и понимание. Давайте вместе творить, пробовать \"перо\" и входить в Историю. Представьте только, что газету с Вашим участием можно будет найти в любимой библиотеке ТПУ через много-много лет.

Чтобы спец.выпуск увидел свет, осталось не так много времени - целая неделя!!!

Мы с надеждой, верой и любовью ждем Ваших сообщений по адресу pr@tpu.ru или при личном общении в корпусе №5, в редакции \"За кадры\" до 27 марта.

Только не опаздывайте!

С уважением, Ваша редакция.