Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Любимой газете в год 75-летия

Есть в земной жизни вещи и явления, без которых невозможно наше физическое и духовное бытие. К числу таковых, на мой взгляд, относится и наша многотиражка “За кадры”.

Настолько это мощное организующее и информирующее издание, пронизывающее все подразделения огромного политехнического! В сравнении с подобными изданиями других вузов наша газеты отличается профессионализмом, солидным объемом, в котором отражаются все стороны жизни и деятельности ТПУ.

Газета действительно интересна и для студентов, и для сотрудников, привлекает своим оформлением, конкретикой, содержательностью.

Год от года газета совершенствовалась, утверждая свои традиции, привлекая массу корреспондентов из числа читателей, которые с гордостью и по праву могут утверждать: “За кадры” - наша газета!”

Все лучшее в вузовской многотиражке формировалось и утверждалось славным коллективом - ответственными за порученное дело тружениками: Ренатой Рашидовной Городневой, сегодняшними сотрудниками Венделевой Галиной Григорьевной, Горчаковым Юрием Сергеевичем, Коробовым Евгением Владимировичем и многими другими.

Их усилиями “За кадры” - не только история, но и настоящее, и будущее!

В год юбилея от многочисленных читателей выражаю любимой газете “За кадры” признательность и благодарность, желаю процветания и торжества на благо родного Томского политехнического!

А.Д.МИТАЕНКО,
член профкома сотрудников, доцент ЭЛТИ