Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

• Профессора кафедры: бурения скважин 17 разряда - 0,5 ставки - 2 вакансии, электроизоляционная и кабельная техника 17 разряда - 1 ставка, прикладной математики 16 разряда - 1 ставка, методики преподавания иностранных языков 17 разряда - 0,25 ставки, органической химии и технологии органического синтеза 16 разряда - 0,5 ставки.

• Доцента кафедры: прикладной математики 15 разряда - 0,25 ставки, автоматики и компьютерных систем 15 разряда - 1 ставка, высшей математики и математической физики 14 разряда - 1 ставка, 15 разряда - 0,5 ставки, методики преподавания иностранных языков 14 разряда - полная ставка - 3 вакансии, 0,5 ставки - 1 вакансия, 0,25 ставки - 1 вакансия, геофизики 15 разряда - 1 ставка, оборудования и технологии сварочного производства 15 разряда - 1 ставка, теоретической и прикладной механики 15 разряда - 1 ставка, физических методов и приборов контроля качества 15 разряда - 1 ставка, промышленной и медицинской электроники 14 разряда - 1 ставка, 15 разряда - 1 ставка, химической технологии топлива и химической кибернетики 15 разряда - 1 ставка, маркетинга и антикризисного управления 15 разряда - 1 ставка, атомных и тепловых электростанций 15 разряда - 1 ставка, немецкого языка 14 разряда -1 ставка.

• Старшего преподавателя кафедры: бурения скважин 13 разряда - 0,5 ставки, физкультурно-оздоровительный центр 13 разряда - 0,5 ставки, прикладной математики 13 разряда - 1 ставка, лингвистики и межкультурной коммуникации 13 разряда - 0,5 ставки – 1 вакансия, 0,25 ставки -1 вакансия, экономики 13 разряда - 1 ставка, английского языка № 4 13 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, немецкого языка 13 разряда - 3 вакансии.

• Преподавателя кафедры: английского языка № 4 11 разряда - полная ставка - 3 вакансии, немецкого языка 11 разряда - 1 ставка.

• Ассистент кафедры: общей химической технологии 11 разряда - 0,5 ставки, водородной энергетики и плазменных технологий 11 разряда - 1 ставка, атомных и тепловых электростанций 11 разряда - 1 ставка, высшей математики и математической физики 11 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено.

Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой \"Электрические системы и сети\".

Выборы заведующего кафедрой \"Электрические системы и сети\" состоятся в июне 2006 года.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.