Всероссийский фестиваль иностранных студентов набирает обороты…

С 30 мая по 2 июня 2006 года в Томске будет проводиться Всероссийский фестиваль иностранных студентов, посвященный 110-летию со дня основания Томского политехнического университета и 10-летию образования Ассоциации иностранных студентов в России.

В программе фестиваля: конкурс научных и творческих работ, Интернет-форум и региональный “круглый стол” на тему \"Хочу учиться в России\", международный карнавал, презентация интеркоманд университетов России и другие культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Политехники ждут в гости на Фестиваль таких же увлеченных, творческих друзей со всех городов России. На сегодняшний день получено более 30 заявок на участие от иностранных студентов университетов Санкт-Петербурга, Иркутска, Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Воронежа и других городов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3822) 563-296 или на сайте Института международного образования ТПУ http://www.iie.tpu.ru/festival.