Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Желаем вам творческих успехов!

Дорогие сотрудники газеты \"ЗА КАДРЫ”!

Коллектив Института геологии и нефтегазового дела сердечно поздравляет Вас с Юбилеем - 75-летием со дня основания газеты Томского политехнического университета.

Газету \"За кадры\" мы называем любимой! Своей многолетней деятельностью она заслужила это право!

Газета стала для политехников настоящим другом и помощником в работе, обучении и воспитании будущих высококвалифицированных специалистов для различных областей народного хозяйства. Она является рупором студентов и преподавателей-политехников.

Дружный творческий коллектив газеты отличают высокая работоспособность, интеллигентность, доброжелательность к авторам, корректность, умение почти на равных обсуждать проблемы и со студентами, и с профессорами.

Газету \"За кадры\" не только с живым интересом читают, но и одалживают друг у друга. Время не старит её, оно лишь всё больше подчёркивает её достоинства, а накопленный опыт мудро используется на благо университета.

Вам присуще стремление идти в ногу со временем, вы формируете высокий уровень культуры, порядочности, гражданской позиции. Каждый номер газеты выглядит красочно, издаётся на высочайшем полиграфическом уровне.

Коллектив редакции - это люди, которые создают газету, переживают за каждую её строчку, с душой относятся к своей работе и стараются, чтобы информация была правдивой, объективной, интересной и человечной.

Искренне желаем Вам творческих успехов в благородном деле воспитания инженерных кадров.

А.К.МАЗУРОВ, директор ИГНД