Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Серпантин пожеланий НТБ

Вот и подошел к концу уходящий год. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но все мы с надеждой смотрим в наступающий Новый год. Мы верим, что в нем будет гораздо больше счастливых и солнечных дней, чем грустных и пасмурных. А чтобы наши надежды оправдались, мы дарим вам новогоднюю Елку Пожеланий, на которой есть пожелания всем - городу, вузу, себе и нашим друзьям. И если сильно захотеть, все наши мечты и пожелания осуществятся!

Фомина Вера Константиновна, зав. отделом каталогизации: - Друзьям - делайте в Новом году всё, чтобы себе понравиться; жителям города - еще больше влюбитесь в свою работу; себе - полюбить отдыхать.

Иванова Татьяна Анатольевна, инновационно-методический отдел: - Себе - веры в то, что Дед Мороз существует, а невозможные желания - исполняются! Городу - мягкой зимы с умеренными сугробами. Вузу - студентов - умных, талантливых и просто гениальных. Друзьям - всего лучшего, чтобы, глядя на них, сердце радовалось.

Кубракова Наталья Ивановна, зав. справочно-информационным отделом: - Желаю всем сразу - красоты, добра и того, самого - а… любви!!

Сафонова Ирина Евгеньевна, отдел комплектования, сектор книгообеспеченности: - Желаю Томску - честного работоспособного мэра. Университету - стабильности и процветания. Библиотеке – большого количества читателей и большого поступления новой литературы. Себе – здоровья для себя и своих близких.

Мирошникова Нелли Ивановна, отдел комплектования, сектор заказа литературы: - Городу - развиваться, хорошеть, сохранить свою неповторимость в деревянном зодчестве. Друзьям - пусть Новый год в их дом войдет с надеждой, радостью, любовью. И в дар с собою принесет большое счастье и здоровье! Вузу - процветания, высокообразованных, интеллектуальных студентов и финансовой стабильности. Себе - любви, здоровья, осуществления намеченных планов, хорошего настроения и счастья в доме!

Размарилова Наталья Ивановна, заместитель директора НТБ: - Формула удачи в наступающем году проста и прекрасна: везет - так во всем! Главное – добиться от судьбы маленького подарка, а дальше все пойдет как по маслу. Чтобы притянуть удачу – купите бутылку очень качественного оливкового масла и поставьте её под наряженную ёлку.

Онищук Любовь Николаевна, директор НТБ: - Какие бы проблемы ни вставали, никогда не опускайте рук. Смотрите на прошедшие события позитивно, а на будущие - оптимистично! Будьте более расточительны на комплименты для родных и коллег. Пусть количество счастливых событий намного превосходит число провалов и мелких уколов судьбы.

Власова Людмила Ивановна, инновационно - методический отдел: - Живите весь год так, чтобы ваши друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями! Помните - лучший способ осчастливить человечество - быть счастливым самому. Есть только один уголок Вселенной, который вы, действительно, можете улучшить - это вы сами.

Гурзо Людмила Ивановна, справочно-информационный отдел: - Чтобы совпадали наши желания и возможности. Чтобы дома был покой и уют, счастье, лад с собой и близкими. Желаю ходить на работу с удовольствием и пусть у нас все получится!

Горбатенко Лариса Адамовна, отдел комплектования, сектор периодики: - Городу - пусть будет много встреч на высшем уровне, тогда наш город особо преображается и расцветает, что весьма радует! Вузу - преобразить свою библиотеку и сотворить здесь все лучшее и современное, на удовольствие всем ее посещающим! Себе - просто здоровья, с годами именно этого и не хватает! Друзьям хочу пожелать добра и счастья! Пусть Новый год войдет в каждую душу с новыми прекрасными идеями и делами!