Благодарственное письмо

На имя ректора ТПУ, профессора Ю.П.Похолкова пришло Благодарственное письмо, в котором говорится:

Уважаемый Юрий Петрович!

Вот уже несколько лет ежегодно студенты двух групп нашего университета специальности \"Котло- и реакторостроения\" энергетического факультета успешно проходят краткосрочную ознакомительную практику на исследовательском ядерном реакторе, мощных источниках радиоактивного излучения НИИ ЯФ при ТПУ, знакомятся с методами и приборами контроля и регистрации р/а частиц на кафедре №12 физико-технического факультета.

Это стало возможным благодаря высокому профессионализму, энтузиазму и гордости за свое дело и дело университета научных сотрудников и преподавателей ТПУ, в частности: В.М.Головкова, Ю.Ф.Кречетова, О.В.Смиренского (НИИ ЯФ), В.Д.Коротаева, Ю.М.Степанова (кафедра №12).

Отдельно хочется отметить заботу о наших студентах профессора В.И.Бойко, предоставляющего для краткого отдыха помещения общежития ФТФ ТПУ.

Выражаю Вам благодарность за Ваших сотрудников и прошу найти возможность отблагодарить их от имени нашего университета.

В.В.Евстигнеев, ректор Алтайского государственного технического университета им.И.И.Ползунова.